Сборник вопросов и упражнений по курсу безопасного обращения с оружием

Григорьев С.И., Колясинский А.З., Ноздрачев А.Е.

Сборник вопросов и упражнений по курсу безопасного обращения с оружием - М.: Фонд ДПО «Совет», 2023. - 64 с.

Материал сборника предназначен для самостоятельного изучения гражданами, готовящимися к прохождению периодической проверки знаний и навыков по безопасному обращению с оружием.

Сборник рекомендуется в качестве учебно-методического пособия для организаций, реализующих программы подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием.

Содержит извлечения из нормативных правовых актов и справочные материалы для прохождения подготовки и проверки соответствующих знаний и навыков, в том числе теоретические вопросы для итоговой аттестации (проверки знаний) по правовой и огневой подготовке, а также факультативные вопросы по первой помощи.

Вопросы разработаны специалистами ЦС УПК РОСС (Центрального совета учреждений по подготовке кадров российских охранно-сыскных структур) при участии представителей МГО РСПБ.

Правовые нормы, послужившие основанием для составления вопросов, соответствуют положениям нормативных правовых актов Российской Федерации по состоянию на 15 мая 2023 года (с учетом входящих в силу изменений в Федеральный закон «Об оружии» по 30 декабря 2023 года включительно).

Розничная цена книги 150 руб.

Скидки от количества:

5-9 экз.        – 130 руб.

10-49 экз.     – 120 руб.

50-99 экз.     – 105 руб.

от 100 экз.   – 90 руб