КУРС "БЕЗОПАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОРУЖИЕМ"

Обучение и зачет безопасному обращению с оружием  проходит по средам и  пятницам (см. расписание), зачет по курсу безопасное обращение с оружием (после самоподготовки) только в пятницу в 13.15.

Р А С П И С А Н И Е:

Среда (обучение + зачет)- оформление прибывших на обучение и зачет - в 8.15 и 13.15.

Пятница (обучение + зачет)- оформление прибывших на обучение и зачет - в 8.15

Оформление документов, желающих сдать только зачет (после самоподготовки) - в 13.15

Стоимость обучения с учетом проверки (зачет) – 6000 руб.

Стоимость проверки (зачет) без обучения – 4000 руб.

Необходимые документы: для обучающихся оригинал и копия паспорта

(2, 3 страницы и страницы с регистрацией по месту жительства), 3 фотографии 3х4, оригинал и копия мед. справок формы 002-О/у и 003-О/у; для продляющих разрешение (лицензию) дополнительно к указанным документам: оригинал и копию продляемого разрешения (лицензии).

[25.11.2018] 03 Декабря 2018 в 13.00 начинаются занятия группы частных охранников.

[25.11.2018] 03 Декабря 2018 г. в 11.00 начало курса повышения квалификации сотрудников личной охраны.

Справки по телефонам  (495) 916-0066; (495) 916-0049; 8(929) 546-9371; 8(929) 546-9372

[25.11.2018] 27 Ноября 2018 г. в 11.00 начинается курс : "Охрана на маршрутах инкассации".

[25.11.2018] Продолжается прием заявок в группы обучения частных охранников, повышения квалификации руководителей Частных охранных организаций, подготовки частных детективов и повышения квалификации сотрудников личной охраны на 2018 год.

НОВИНКА

Фондом ДПО «Совет» при участии ЧОУ ПОО «Школа спецподготовки «Витязь» выпущена

«Памятка для сотрудников охраны по обеспечению антитеррористической защиты охраняемых объектов»

(авторы-составители Колясинский А.З. и Ноздрачев А.Е., формат А5, 32 страницы)

Несмотря на небольшой объем, работа содержит основную информацию, необходимую в ходе обеспечения антитеррористической защиты охраняемых объектов. Помимо последовательностей действий охраны по основным террористическим угрозам, признаков опасных предметов и типичных мест их закладки, приведены базовые методы выявления лиц, вынашивающих террористические намерения, типовые действия на месте происшествия, мировоззренческая позиция, противостоящая идеологии терроризма и иная полезная информация.

Издание предлагается прежде всего частным охранным организациям, реализующим «седьмую охранную услугу» и образовательным учреждениям, осуществляющим обучение охранников по программе «Обеспечение антитеррористической защиты охраняемых объектов», но может быть полезно любому сотруднику охраны.

Приобрести брошюру можно в Школе спецподготовки «Витязь» (101000, г. Москва, Покровский бульвар, д. 4/17, стр. 7; тел. +7(495)916-00-66, +7(495)916-00-49; E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), в том числе с доставкой по России.

Розничная цена книги 100 руб. (80 руб. для образовательных организаций и оптовой продажи).

НОВЫЕ ИЗДАНИЯ

«Сборник вопросов и упражнений по курсу безопасного обращения с оружием» (Вопросы 2017 года. Вопросы разработаны специалистами ЦС УПК РОСС и Центра правовой помощи «Гепард»)

«Сборник вопросов периодической проверки и квалификационного экзамена частных охранников» (Вопросы 2017 года. Вопросы разработаны специалистами ЦС УПК РОСС и Центра правовой помощи «Гепард»)

«Безопасное обращение с оружием» (Компьютерный CD-диск. Издание Школы спецподготовки «Витязь». Содержит нормативно-правовые документы по темам правовой подготовки, предусмотренным программой подготовки лиц, в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием)

«Нормативное регулирование в сфере образования (ВЫПУСК 2)» - Компьютерный CD-диск. В каждом из разделов размещены соответствующие законодательные и подзаконные нормативные правовые акты, а также письма (разъяснения) федеральных органов исполнительной власти.

НОВЫЕ ВИДЕОФИЛЬМЫ

Видеокурс по дисциплине «Правовая подготовка частных охранников» в комплекте из пяти DVD-дисков:

Диск 1 «Правовое регулирование частной охранной деятельности»

Диск 2 «Основы уголовного законодательства»

Диск 3 «Основы административного законодательства»

Диск 4 «Применение оружия и специальных средств при осуществлении частной охранной деятельности»

Диск 5 «Основы гражданского и трудового законодательства»

Школа «ВИТЯЗЬ»

В Школе «Витязь» проводится повышение квалификации и обучение охранников и детективов, подготовка   телохранителей, повышение квалификации личной охраны, подготовка и повышение квалификации инкассаторов и сотрудников охраны на
маршрутах инкассации, повышение квалификации руководителей частных охранных организаций.
    Существует и особая «гибкая» услуга - обучение в заданной области по конкретному запросу Заказчика.

В области самообороны и стрелковой подготовки – организация учебных стрельб в тирах и занятий по рукопашному бою для ЧОП; обучение граждан безопасному обращению с оружием (право, медицина, тир, стрельба); обучение граждан навыкам самообороны (право, психология, рукопашный бой, джиу-джитсу).

Среди основных услуг – издание и реализация специальной литературы, плакатов, бланковой продукции (книги учета оружия, патронов, специальных средств; книги и плакаты по безопасности, оружию, специальным средствам).
   Спросом пользуются и консультационные услуги в оружейной сфере (основная тема: продажа оружия с заводов-производителей - служебное, охотничье, оружие самообороны). Дополнительно осуществляется создание учебных программ и пакетов документов, направленных на лицензирование ЧОП, получение лицензий на оружие (охотничье, оружие самообороны).
  Осуществляются методические разработки по безопасности конкретных юридических и физических лиц.

Email - смотреть в меню Контакты