Обеспечение антитеррористической защиты охраняемых объектов

Программа реализуется в двух вариантах:

Дополнительная общеобразовательная программа

«Обеспечение антитеррористической защиты

охраняемых объектов» (7 учебных часов).

Учебный и тематический планы см. здесь. Договор на обучение см. здесь

Дополнительная профессиональная программа

повышения квалификации

«Обеспечение антитеррористической защиты

охраняемых объектов» (16 учебных часов)

Учебный и тематический планы см. здесь. Договор на обучение см. здесь.

Стоимость обучения зависит от реализуемой программы и составляет соответственно 1,5 тыс. руб. (при количестве обучающихся в группе от 10-ти человек) и 15 тыс. руб. (при количестве обучающихся в группе от 3-х человек). В зависимости от количества обучающихся по согласованию с администрацией Школы могут предоставляться скидки.

Программы различаются своим статусом:

- дополнительная общеобразовательная программа «Обеспечение антитеррористической защиты охраняемых объектов» реализуется в рамках дополнительного образования детей и взрослых и не выдвигает требований к уровню образования обучающихся (предназначена для частных охранников или иных работников, обеспечивающих пропускной и внутриобъектовый режимы на объектах);

- дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Обеспечение антитеррористической защиты охраняемых объектов»   реализуется в рамках дополнительного профессионального образования для лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование (предназначена для руководителей и заместителей руководителей частных охранных организаций или руководителей, заместителей руководителей и руководителей служб безопасности иных юридических лиц; проводится в форме индивидуальных занятий).

Учебные и тематические планы программ, а также содержание программы – совместная разработка Фонда ДПО «Совет» и ЧОУ ПОО «Школа спецподготовки «Витязь».

Для получения услуги обращайтесь

по тел. (495) 916-00-49, (495) 916-00-66 или пишите на наш