Обучение оказанию первой помощи

Программы обучения оказанию первой помощи реализуются в двух вариантах:

Дополнительная профессиональная программа

«Оказание первой помощи» (16 учебных часов)

Учебный и тематический планы см. здесь. Договор на обучение см. здесь.

Дополнительная общеобразовательная программа

«Оказание первой помощи» (4 учебных часа).

Учебный и тематический планы см. здесь. Договор на обучение см. здесь

Стоимость обучения зависит от реализуемой программы и составляет соответственно 4 тыс. руб. или 2,5 тыс. руб. (предоставляются скидки: 10% - при количестве обучающихся от 10 чел.; 20% - при количестве обучающихся от 20 чел.).

Программы различаются своим статусом: дополнительная профессиональная программа реализуется в рамках дополнительного профессионального образования для лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, дополнительная общеобразовательная программа - в рамках дополнительного образования детей и взрослых и не выдвигает требований к уровню образования обучающихся.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, в процессе обучения используются необходимые средства для овладения практическими навыками оказания первой помощи, включая специальные тренажеры-манекены.

Обучение оказанию первой помощи доступно для всех желающих.

Необходимо отметить, что для педагогических работников обучение оказанию первой помощи является обязательным, согласно новой редакции статьи 41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Причем, по номенклатуре должностей, утвержденной Правительством Российской Федерации, к педагогическим работникам относятся не только преподаватели, но и иные работники, обеспечивающие образовательный процесс - от директора до методиста.

Для получения услуги обращайтесь

по тел. (495) 916-00-49, (495) 916-00-66 или пишите на наш