ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧАСТНЫХ ОХРАННИКОВ И ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ

Договор на обучение по специализации Частный Охранник вы можете скачать - Здесь

(аналогичный договор для оплаты через юр.лицо скачать – Здесь)

Приложения № 1 – № 3 (для ознакомления при заключении договоров) вы можете скачать –Здесь

Либо заполнить онлайн - заявку по специализации Частный Охранник

Договор на обучение по специализации Частный Детектив вы можете скачать - Здесь

Приложения № 1 – № 3 (для ознакомления при заключении договоров) вы можете скачать – Здесь

Либо заполнить онлайн - заявку по специализации Частный Детектив

Предлагается обучение по курсам

«Частная охранная деятельность» и «Частная сыскная деятельность»

в соответствии с программами, согласованными с МВД России.

Обучение очное на базе среднего образования.

В 2015 году в связи с принятием приказов МВД России № 441 от 2 июля 2014 г. и № 727 от 25 августа 2014 г.  уточняются программы повышения квалификации частных охранников и частных детективов.

Срок профессиональной подготовки для частных охранников составляет 266-174-98 учебных часов (для 6-5-4 разрядов) и 319 учебных часов для частных детективов; для повышения квалификации частных охранников запланирован в пределах 20-16-8 учебных часов (для 6-5-4 разрядов) и 16 учебных часов для частных детективов.

Стоимость профессиональной подготовки частных охранников от 13 000 рублей и ниже (действуют скидки от 2 000 до 5 000 рублей), частных детективов – 35 000 рублей.
         Стоимость повышения квалификации частных охранников – 6 000 рублей и ниже (в зависимости от разряда цена снижается от 6 000 до 4 000 рублей), частных детективов – 15 000 рублей.

По итогам обучения выдается соответствующий документ о квалификации согласно присвоенного (подтвержденного) разряда (при незавершенном обучении – справка об обучении).

Изучаемые предметы (для частных охранников):
1. Правовая подготовка
2. Тактико-специальная подготовка
3. Техническая подготовка
4. Психологическая подготовка
5. Огневая подготовка
6. Использование спецсредств
7. Первая помощь
8. Специальная физическая подготовка

Изучаемые предметы (для частных детективов):
1. Правовая подготовка
2. Тактико-специальная подготовка