КУРС "БЕЗОПАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОРУЖИЕМ"

Обучение  безопасному обращению с оружием  проходит каждый день со вторника по субботу (см. расписание),зачет по курсу безопасное обращение с оружием (после обучения) можно сдать или в среду или в пятницу, зачет по курсу безопасное обращение с оружием (после самоподготовки) только в среду в 10.45.

Р А С П И С А Н И Е:

Вторник ( только обучение)- оформление прибывших на обучение в 15.15

Среда (обучение; только зачет (после самоподготовки))- оформление документов на обучение - в 16.15 - оформление документов, желающих сдать только зачет (после самоподготовки) - в 10.45

Четверг (только обучение)- оформление прибывших на обучение в 13.15

Пятница (обучение и зачет)- оформление прибывших на обучение и зачет в 8.15

Суббота (только обучение)- оформление прибывших на обучение в 11.15

Стоимость обучения с учетом проверки (зачет) – 6000 руб.

Стоимость проверки (зачет) без обучения – 4000 руб.

Необходимые документы: для обучающихся оригинал и копия паспорта

(2, 3 страницы и страницы с регистрацией по месту жительства), 3 фотографии 3х4,

оригинал и копия мед. справок формы 002-О/у и 003-О/у; для продляющих разрешение (лицензию) дополнительно к указанным документам: оригинал и копию продляемого разрешения (лицензии).