Организационной структурой Школы руководит директор Школы.

Директору организационно подчинен заместитель директора.

Заместитель директора уполномочен осуществлять текущее руководство работниками Школы и исполняет обязанности директора в его отсутствие.

Директору и заместителю директора организационно подчинены главный бухгалтер,  начальник отдела по работе с клиентами, преподаватели, сотрудники службы режима. Главному бухгалтеру организационно подчинен бухгалтер, методически – все работники Школы, на которых возложены обязанности по формированию текущих бухгалтерских документов.

Руководителю коллегиального органа управления Школой - председателю научно-педагогического совета методически подчинены преподаватели, а также работники Школы, занимающиеся формированием научных разработок, новых методик преподавания, учебных пособий, учебно-методических документов.

Органы управления

Для обеспечения эффективного управления деятельностью Школы функционируют коллегиальные органы управления Школой - общее собрание работников Школы и научно-педагогический совет Школы. Научно-педагогический совет Школы выполняет функции педагогического совета, а также направляет научно-исследовательскую и научно-методическую работу, внедряет ее результаты в практическую деятельность педагогического состава. В Школе могут создаваться и другие органы коллегиальные органы управления (Совет Школы, попечительский совет Школы и т.п.). Полномочия директора Школы и коллегиальных органов управления разграничиваются согласно уставу и локальным нормативным актам Школы.