(размещение необходимых сведений, не отраженных в иных разделах сайта)

О порядке проведения итоговой аттестации (часть 1 статьи 59 Федерального закона «Об образовании в РФ»):

Порядок проведения итоговой аттестации  (см. здесь)

Об исполнении компетенции в части осуществления индивидуального учета результатов освоения обучающимися образовательных программ и хранения в архивах информации об этих результатах (часть 3 статьи 28 Федерального закона «Об образовании в РФ»):

Приказ «О порядке индивидуального учета и хранения результатов освоения обучающимися образовательных программ» (см. здесь)

О формировании печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов (части 1 и 9 статьи 18 Федерального закона «Об образовании в РФ»):

Приказ «О перечне пособий, выдаваемых при прохождении образовательных программ» (см. здесь)

О порядке выдачи документов о квалификации и документов об обучении (ст. 60 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ)

Приказ "О порядке выдачи документов о квалификации и документов об обучении" (см.здесь)